Тестовик

Объявление

Убедительная просьба для всех участников, подавших анкету. Вам стоит пройти в тему "Заполнение профиля".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Реклама » Ваша реклама №2


Ваша реклама №2

Сообщений 181 страница 210 из 455

1

Реклама только взаимная!
Оставляем ссылку на нашу рекламу, в противном случае ваша реклама будет удаляться.

0

181

http://savepic.ru/3091292.jpg
Клик
Давным - давно на Земле появились волки. Сначала, никто не знал, кто они такие, кому пренадлежат.
Они жили в одном клане. Да и вообще никогда не ссорились. Но однажды, один волк сказал "Я не хочу умирать. Я создам новый клан. Клан Жизненной Воли!". Многие волки потянулись за ним. Так и образовалось два клана. А потом, кто - то захотел захватить власть. В итоге получилось восемь кланов, где у каждого свои правила. Но остались некоторые волки, о судьбах которых никто никогда не задумывался.
Началась война. Осталось только 4 клана. Победит сильнейший.

0

182

I can I will I know I can

при тесном общении с конным миром в человеке меняется все —
начиная с походки и заканчивая жизненными ценностями

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/a/upload/93c57387.gif
*клик-тык*

Кто из нас не помнит счастливые времена, проведенные в детском лагере?!? Солнце и озеро. Походы в лес, спортивные занятия, игры, футбол, волейбол. Песни у костра. Новые друзья и интересное общение. Отдых, загар, масса впечатлений. Желание вернуться туда в следующем году! А когда под боком лошади, верхом на которых каждый день проходят тренировки - так это вообще рай для конника!

Мы приглашаем Вас к нам, в конный лагерь "Элафио"! И обещаем, что Вы с пользой и удовольствием проведёте своё время! Ведь придётся не только отдыхать и развлекаться, но ещё и стремиться стать чемпионом! Мы знаем, что Вы, как и любой другой человек, хотите стать Великим спортсменом и добиться высоких спортивных результатов вместе со своим гривастым подопечным! "Элафио" как раз может предоставить Вам такую возможность, ХОХО!

Посети один из лучших городов Германии, поселись в конном лагере или начни свою жизнь в местном частном конном клубе! Стань Великим спортсменом или превосходной турнирной лошадью! Место найдётся абсолютно каждому!

форумная ролевая игра о лошадях
Для вас:
• дружелюбный коллектив игроков, администраторов и модераторов, которые обязательно помогут Вам влиться в ролевую игру и понять - что это, если судьба ещё ни разу не связывала Вас с данным понятием. Мы тебя никуда не отпустим, знай это, ХОХО!
• приятный дизайн
• Вы можете сами выбрать, в каком направлении построите свою игру. В Вашем распоряжении - конный лагерь "Элафио" и частный конный клуб в пригороде Дрездена, одном из самых красивейших городов Германии. Мы не кусаемся будем рады каждому, знай это!
• хороший уровень игры, активность, бьющая гейзером и не на минуту не утихающая, отыгрыш самых ярких и запоминающихся на всю жизнь сюжетов и квестов, которые наши администраторы и модераторы штампуют один за другим. Скучать точно не придётся!
• всё то, что Вы бы мечтали осуществить от лица лошади или человека - можно исполнить у нас, дав волю вашей фантазии и погрузившись в целостную игру.

лошадь — это поэзия в движении.
e l a f i o

0

183

http://uploads.ru/i/q/h/P/qhP0E.png
Клик*

0

184

http://s017.radikal.ru/i416/1111/11/30701ffa4f32.gif

0

185

http://10pix.ru/img1/3985/7009432.png

- Что такое ложь?
- Это лазновидность зелновых культул : D

http://savepic.su/1444392m.gif

0

186

http://www.10pix.ru/img1/3568/4300010.png
Мы приглашаем вас в замечательный мир старых и добрых котов-воителей, в игре которой вы почувствуете всю сладость битвы, всю умопомрачительность любви. Здесь вы познакомитесь с людьми, которые скоро станут вам по своему дороги. Мы одна семья, в нашу семью легко вжиться, и когда ты полюбишь всех этих людей, ты поймешь что уже не сможешь уйти.
Неужели ты не хочешь стать пкэховцем и полюбить пкэх? Подсядь на этот наркотик, он полезен!
Мы ждем тебя!

0

187

http://uploads.ru/i/y/z/E/yzEDV.png
- Бета-игра - возможность поиграть без регистрации, с последующим льготным приемом! Хотите узнать нас поближе и показать себя?  - ВПЕРЕД!
- Великий Турнир!
- Акция "Поймай удачу за хвост"
- Акция "По следам зверей"
- Акция "Готовые персонажи"
- Школа Мориона!
Пойдем с нами... В Морион...

(c) картинка by Дэйнэрис.

0

188

http://s018.radikal.ru/i526/1202/d8/ef476ca65a7d.png
— Этот кристалл похож на тебя…
— Такой же великолепный?
— Нет, треснул…  ©

Акция #1

Акция #2

Акция #3

Акция #4

0

189

http://savepic.net/2247154.png
Тебя приветствует великий мир ТЛК. Мы остановились на том моменте, когда правит великий король Ахади. Мало кто до этого момента создавал этакую ролевую. Да, мы ещё совсем молоды. Но у нас есть привлекательный дизайн, да и администраторы стараются что бы выбить ролевую. Присоединись к нам и ты об этом не пожалеешь.
наши акции.
| Первая десятка | Они безутешны | Великие Каноны |

0

190

http://savepic.su/1406134.png

0

191

Стая Снежных Волков

http://uploads.ru/t/K/L/b/KLbOx.gif

Правила  Сюжет  Анкета
...И Снежные Волки ждут только тебя,
Вступай! И провоешь ты с ними средь дня,
На солнечном месте погреешься всласть,
Легко пробежишься, раскрыв свою пасть...

Наши плюсы:
- Добрая и отзывчивая Администрация!
- Интересная игра и локации!
- Свой собственный дизайн!
- Море всяких наград, поощрений и заданий к игре!

Минусы:
- Нет тебя и друзей!

Скорее вступайте в этот удивительный мир и вам откроется Снежный край и настоящая волчья душа! Море удивительных вещей и заданий, интересные и незабываемые места и локации; приключения, веселье, игры, общение - все это ждет Вас у нас! (клик)

0

192

http://s003.radikal.ru/i201/1202/82/55de9aab5ee8.png

Волки. Фальшивая Утопия
Игра посвящена обычным волкам, волкам лишённых лиц(их в игре будет очень мало) и четырём демонам. Последние старательно пытаются отворить врата в Ад с помощью душ других клыкастых. Но основной сюжет будет вращаться не только вокруг них...

0

193

http://f1.fotozal.com/f/366/10848f.jpg

0

194

http://i31.fastpic.ru/big/2012/0228/17/0411580f08dc9a6629fc0ebbac7cca17.png
Ты бежишь, не оглядываясь, в страхе. Почему? Шорох в кустах - они уже здесь. Они преследуют тебя, идут по твоему следу. Ты спотыкаешься и падаешь ничком на земь. Нет сил подняться? Что дальше? Тихий шорох - они окружают тебя. Ты испуганно поднимаешь взгляд и видишь перед собой волков-морфов. В их глазах читается любопытство и некоторая опаска. Вперед выходит, по виду, самый младший из них, только-только ставший полноценным взрослым морфом. Он колеблется, оглядываясь на товарищей, затем неуверенно протягивает тебе лапу и изображает на морде дружелюбную ухмылку.
"Пойдём с нами, путник, мы не желаем тебе зла, мы лишь хотим узнать тебя поближе."

В дизайне форума используются работы автора Dark Natasha с её личного разрешения. http://darknatasha.com/

0

195

http://s018.radikal.ru/i518/1202/08/2e7845f30f3e.png
Доброго тебе, странник. Поверь, нам известно твоё имя. Гость, верно? Ты удивлён, не так ли? Знаешь, нам много о тебе рассказывали. Идём со мной, по дороге я поведаю тебе историю нашиx земель. Доверься нам. Смотри, ночь накрывает нас своим дивным полотном. В её объятьяx нам ничего не страшно. Что это вдали? Огни большого города. Подойдя ближе, ты можешь узреть его, но у нас с тобою нет нужды в этом. Город, увы, нам не принадлежит. Там правит свора Синего Тумана. Она вряд ли пустит нас к своим границам. Знаешь, а ты можешь к ним присоединиться. Ты ведь против псов ничего не имеешь? А, впрочем, неважно. Сейчас нам нужно познакомит тебя с другими, более интересными землями. Видишь эти  леса? Там скрывается стая Тёмныx Сердец. Не вздумай приближаться к ним без особой надобности. Они убьют, расчленят твою плоть, высосут из себя жизнь и оставят умирать на земле. Страшно? Бояться не стоит, если ты, конечно, к ним присоединишься. А давай-ка я покажу тебе ещё одну волчью стаю. Вон там, видишь? Аx, как же прекрасны эти бурные реки, озёра, что плавно застыли на этой земле. А ручьи? Они же так прекрасны, ибо являются истинным началом всей жизни на земле. Кто обитает там? О, эта дивная стая Ночныx Теней. Они, конечно же, осторожны к чужакам, но мы можем приблизиться к границам, дабы узреть иx мирную жизнь. Но что это? Ты слышишь? Это… Волк? Увы, ты ошибаешься, мой друг. Нам нужно бежать! Мы ведь можем сгореть в огне его дьявольскиx глаз. Он убьёт нас, при том даже не вспомнив следующим утром о нашем существовании. Это Одержимый. Никогда не приближайся к ним, слышишь?
Так что же, чей путь выберешь ты, Гость?

Сюжет | Ночные Тени | Темные Сердца | Синий Туман | Одержимые
Мы приглашаем Вас окунуться в удивительный мир, в котором по соседству живут псы, волки и мистические существа - одержимые. Если Вы устали от обыденной игры на ролевыx, если Вам xочется чего-то большего, чем просто игра, то присоединяйтесь к нам. Мы не дадим Вам заскучать. В данный момент в игре свободны ключевые должности в своре и стаяx. Так же ролевой требуется дизайнер и пиар-агент. Спешите занять эти должности.

0

196

http://s55.radikal.ru/i150/1105/7f/949ae3bc7dbf.jpg
*кликабельно

Остров. Сюда люди свезли всех диких кошек, но терпения у них надолго не хватило... Эксперимент объявили проваленным, а всех диких кошек умершими, но это вовсе не так... Кошки и по сей день живут на этом острове собравшись в три стаи. По своим законам... понятиям... А готов ли ты испытать всё это на своей шкуре?

Таких как мы не так уж много. У нас интересный сюжет и акции. Мы ждём тебя на нашей ролевой!

Акция vol.1История мираСюжет

0

197

http://uploads.ru/i/m/B/E/mBEZX.png
xxx: всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.
http://dogshistory.mybb.ru/

0

198

http://savepic.su/1506536.png
*кликтабельно
*by akreon

Некоторые говорят, что волки не умеют улыбаться. Они просто не видели настоящих волков.©
У нас ВЫ можете встретить:
Настоящих волков!
Верных друзей!
Зрелищные квесты!
Активных игроков!
У нас есть все для хорошей игры и развития каждого персонажа и игрока.
Нашей ролевой уже Более 2-х лет и она до сих пор самая активная ролевая про волков.
У нас тебе не будет скучно.
Мы ждем именно тебя!

0

199

http://s50.radikal.ru/i128/1201/ff/1f1c34503948.png
- обижать маленьких не хорошо.
- зато весело : ) ©
Заходи, не обидим : )

0

200

http://savepic.su/880422.jpg
Акция |Важные персоны|
Акция |Духи ветра|

0

201

http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/2f/24661-3-f.jpg
О жизнь и смерть.
Вода и пламень.
Рожденье дня и угасанье.
О вечный спор, когда же ты?!
Утихнешь в идеале пониманья.

0

202

Wonderful World Of Horses
http://savepic.su/1435443.gif

0

203

http://savepic.net/2315785.png

Кто же мог знать, что именно в Сезон Голых Деревьев Звездные предки подкинут племенам такое испытание? Неужто они совсем спятили? В Грозовом племени умирает старейшина, один из самых старших котов. Именно он помнил и мог пересказать Великое Путешествие, и именно ему предки сообщили о пророчестве. Перед смертью он успевает передать их послание целительнице племени, но сможет ли та понять смысл таинственных слов? И почему, собственно, Звездное племя повторяет известную всем истину - "Тени Исчезают в Полдень"? А вот в этом и предстоит разобраться всем племенам..

отзывы; сюжет; список котов; организация игры;

0

204

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0812/64/4894d9859159bd6d14ac4756506be964.png
Холодный мир суровых и жестоких богов, где древние чудовища бьются за своих детей, а брат предает брата - мир, где души служат властителям Севера и ведут за собой войска из царства мрачной Хель - это мир Одина, мир Асгарда...

0

205

http://uploads.ru/i/o/t/1/ot1z4.png
*кликабельно*

0

206

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111017/s4iVFMa5.png
*click*

0

207

http://uploads.ru/i/c/9/a/c9aPz.png
На страницах глянца нас нету. Зато мы есть в душах людей.
ПОДДЕРЖКА форумов работает круглосуточноСпешите!
Также, спешите взять персонажа из совершенно нового, невиданного доселе типа акции:
Акция + мини-сюжет "Любовный треугольник"

0

208

http://uploads.ru/i/f/M/Z/fMZ74.png
Мы вас вылечим.
Алкоголики Ролевики - это наш профиль!

Поддержка форумов КВ

0

209

изображение в рекламе  by miso
http://uploads.ru/i/g/u/9/gu9bM.png
"Тебя провести в наш мир? В мир котов, Покоривших Время?"

0

210

http://uploads.ru/i/b/u/R/buRaE.png

Внимание! Только этой весной и только на СКЛ!

Этой весной СКЛ дарит всем не только привычные для обитателей форума позитив, улыбки и подарки, но еще и огромное количество халявы. Да-да, вы не ослышались, весна в этом году - время лентяев. Все те, кто желает приобщиться к уютному, семейному и дружелюбному коллективу, влиться в захватывающую игру и стать почетным членом Ордена Кошачьей Лапки, но на чьем пути стоят непреодолимые препятствия в виде отсутствия фантазии и лени, - настал ваш звездный час, ребята! Мы представляем вашему вниманию замурчательных персонажей, которым срочно требуются добрые и заботливые хозяева!

Халява, ловись!

0


Вы здесь » Тестовик » Реклама » Ваша реклама №2