Тестовик

Объявление

Убедительная просьба для всех участников, подавших анкету. Вам стоит пройти в тему "Заполнение профиля".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Когда мир был ещё молод, в эпоху Мглы, не было ничего - ни темноты, ни огней, ни преступлений, ни геройства, ни гор, ни океанов. По плоской и безрадостной земле бродили вечно угрюмые, не знающие ни развлечений, ни скорби, существа. Они ничем не занимались, кроме поиска пропитания и сна, шкуры их были одинаковы - скучны и серы. На деревьях не было видно зелёной листвы, травы были скудны и бледны, и в Едином Болоте плавали похожие друг на друга рыбы.
Но рождены вместе с миром были великие Трое. Один из них был чёрен, что бездна беззвёздного неба, а глаза его горели буйным зелёным огнём, он был наречён сам собою Разрушителем, шерсть другого, Стража, была рыжей, как пламя, пришедшее в туманный Мир позже, глаза же желты и ясны, третий из Начавших, Мыслитель, был мал и сер, как и юная земля, и только глаза его были сини, как Око Небесного Лиса, большая звезда, смотрящая с Севера.

Мыслитель дал начало Идее,
Страж - Порядку,
Разрушитель - Случайности.

Что принесёшь на Землю Четвероногих ты?

http://forumupload.ru/uploads/000b/5c/16/73-4-f.png
Image by Seismotic

0

512

http://i2.pixs.ru/storage/1/1/0/2jpg_3477285_3121110.jpg

0

513

http://forumstatic.ru/files/0010/51/37/27291.png

0

514


ЗАКОНЫ УЛИЦ
форумная ролевая игра в жанре симулятора животной жизни

http://forumupload.ru/uploads/000f/0c/f8/1496-1.jpg

Тематика: животные в условиях современного города.

БАНДА
Избавившись от всяких конкурентов, лидер этой кошачьей группировки годами вел её к процветанию. На данный момент именно они диктуют законы улиц. Какова же плата за уважение, лучшие территории, безопасность и сытость? Строгая иерархия и жёсткая дисциплина, шпоинаж и стукачество, страх. К другим граппировкам и одиночкам бандиты настроены враждебно.

АНАРХИСТЫОбъединяет анархистов только то, что они не признают никакую власть. Зато изнутри их терзают междоусобицы, что можно объяснить разношерстностью животных: среди анархистов немало иностранцев, прибывших в город на каком-либо судне, да и видовая принадлежность животных может быть разной – кошки, собаки, изредка крысы или птицы. Агрессивно настроены только против тех, кто посягает на их территорию и свободу.

СВОРАГруппа собак, сплотившаяся, чтобы выжить. Чёткой организации пока нет, но псы, узнав друг друга чуть ближе, стараются держаться вместе. Свора пока не заявила о себе, но по городу уже ходят слухи о проделках собачьей шайки: это вызывает к своре интерес у анархистов и недоверие у бандитов. Впрочем, благодаря своре бездомными животными заинтересовались и люди.

Персонажи от игроков <-> Сюжетные роли


0

515

http://imgdepo.ru/out.php/i47494_2.png
RulesAction1  │Action2Action3

0

516

http://s59.radikal.ru/i163/1109/ea/eaa56161e42a.png
Привет, Гость! Мы очень рады, что ты не пролистал страницу вниз, а остановился на нашей рекламе. Ты наверняка думаешь, что это опять скучный и однообразный форум по котам-воителям? Но хочу тебя обрадовать, что ты ошибаешься! На форуме добрая администрация, которая поможет тебе зарегистрироваться, если у тебя будут проблемы, ознакомиться с форумом и войти в игру. Много добрых и общительных людей, с которыми ты обязательно подружишься. А самое главное, еще свободны самые важные и главные роли в племени. Так же открыт набор на пост модераторов и администраторов. Сейчас ты думаешь, что это новенький неопытный форум? Но ты опять ошибся, этому форуму просто нужны активные участники как ты! Не веришь? Так сам посмотри здесь! Ты не только все увидишь, но и поймешь и поверишь! Еще не нажал?! Тогда жми сюда!

0

517


.хаклов о арги яавелор яанмуроф яаннартс - ьлагиК
http://forumupload.ru/uploads/000f/58/d8/29-1-f.png
Кигаль: странная форумная ролевая игра о волках.

0

518

support for cw forums;
http://savepic.su/788611.png

0

519

0

520

http://uploads.ru/i/M/4/2/M42Cx.gif
hogwarts. trick'r treat

0

521

http://10pix.ru/img1/680935/5185028.jpg

июнь. 2011 год.
Пришло время для старого пророчества, и мир стал меняться. Ева и Рафаил мертвы и братьям Винчестерам досталась нелегкая работенка – «уборка территории» от зла, сотворенного Евой. Дин и Сем чуть изменили свою жизнь, приобрели небольшой домик в городе Лоуренс штата Канзас, неподалеку от дома Бобби Сингера, который тоже не уступает парням в борьбе с расплодившейся нечистью. Вовремя битвы с Люцифером семья Харвелл, а точнее Элен и Джо, были серьезно ранены. После победы, их поместили в больницу, однако врачам не удалось спасти Элен, раны не совместимые с жизнью, зато Джо повезло больше, полмесяца в интенсивной терапии и сейчас она продолжает дело. Теперь главной целью девушки стало истребление нечисти. Она считает, что так можно отомстить за смерть матери. Частенько Харвелл помогает братьям Винчестерами, но в основном работает одна. Все идет, как по маслу: находят зло, уничтожают…до поры до времени.

Ангелы вернулись на небеса, вершить свои дела, задача пернатых прибрать за Рафаилом. А дальше найти главнокомандующего и продолжать небесные делишки. Кас же отстранился от своих собратьев, и все больше времени проводит на земле, помогая Винчестерам.

Однако, зло не дремлет, и все с большей силой пытается противостоять добру. Главный злодей сегодняшнего дня – Кроули, все творит адское зло, и срывает его на братьях. А справятся ли Винчестеры? Или победить зло?

Очень нуждаемся в персонажах из:
Акции: Канон ; Акции: ОхотникиАкции: Пропавшие ; Акции: Демоны ; Акции: Нужные персонажи

Supernatural. Hope of the world.

0

522

http://uploads.ru/i/G/8/5/G85B7.png

0

523

http://forumstatic.ru/files/000c/77/06/83748.png

0

524

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 3 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным не перегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах. Мы ждём тебя.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

Отредактировано Киндер (2011-11-25 21:14:50)

0

525

http://s001.radikal.ru/i193/1108/0d/3cd07bca39ad.png

Я люблю раннюю осень. В это время кажется: все еще будет хорошо.

Гостевая | Акции и Анкетирование | Наш сайт

0

526

http://s41.radikal.ru/i092/1103/b4/407a79ea5304.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Вот ты вступил на земли. На земли где с давних времен обитают волки.
Ты смотришь вперед и видишь бескрайние степи. Это земли стаи Ядовитого Тумана. Этим волкам присуще такая черта как загадочность. Если ты попал в их стаю, то со временем узнаешь их секреты.
Вот, ты перевел взгляд на право - там, непроходимые леса. В этих лесах обитает самая грозная из
трех стай - стая Серой Крови. В бою они жестоки и кровожадны. Но, если тебе повезет, и ты окажешься в их рядах - знай, ты оказался под надежной защитой!
Ты оглядываешься налево, и перед твоим взором предстают многочисленные рощи - это территория Призрачных Следов. Большинство членов этой стаи - полукровки, но это ничуть не отличает их жизнь, от жизни чистокровных волков. Эти волки, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон?
Быть может, ты уже мертв? В таком случае добро пожаловать в ряды Нежити. Эти волки были воскрешены неизвестным, они слышат его голос в своей голове. Именно он заставляет их бросаться в битву и нападать на живых. Эти волки сильны и очень опасны. Их остерегаются все, а в не запланированный бой против них идут только глупцы. 
К кому присоединишься ты? Если хочешь, можешь блуждать по нашим землям одиночкой. Будешь сам себе стая, сам себе вожак. Но помни про смертельную опасность, исходящую от нежити. Ведь одиночка предоставлен сам себе.
Выбор за тобой!
Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†

0

527

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/d/upload/198ae22a.png

• Активная посещаемость.
• Отточенная система правил, включающая в себя как особенности аниме и манги, так и особенности игры.
• Собственная валюта и игровой магазин.
• Свободный сюжет.
• Глобальные квесты.
• Возможность получения мини-квеста в любое время.
• Рейтинг игры - R.

0

528

http://savepic.net/1105343.png
*ClickablE*

Время легенд и пророчеств, возвещавших о рождении Великих Воинов прошло. Теперь каждый должен сам переступить через свой страх и поднять лапу на защиту своего племени.
Каждый сам должен стать Героем.
Не отрекайся от этого пути и познай его, пройдя по едва заметной тропке, истоптанной множеством поколений кошачьих лап...

0

529

http://savepic.net/620263.jpg

Коты - Воители. Дух Свободы.

Приглашаю тебя на небольшую, но дружную и активную ролевую, созданную на основе мира Эрин Хантер «Коты-Воители». У нас уже есть красивый дизайн, добрая администрация, дружелюбный коллектив. Мы будем рады абсолютно всем.

0

530

http://psyhodelictown.mybb.ru/viewtopic … p=16#p3533

http://10pix.ru/img1/761201/6092967.png

0

531

http://marvelworldinfire.rusff.ru/viewt … p;p=5#p463

http://s49.radikal.ru/i126/1111/b3/f16a6436ed26.jpg

Назло зазнавшимся богам, пускай согнется мир в поклоне!
Плати и мы твою победу в дар тебе принесем!
И нашей станет Земля опять!
Так какого же черта бояться беды, если ты ее фаворит!
Вижу я - с тобою рядом верный друг?

0

532

http://savepic.su/350323.png
сюжет | внешности | акции

http://adelaide.rusff.ru/viewtopic.php? … =36#p24758

0

533

http://tasteofvictory.rolka.su/viewtopi … p=9#p15455

http://i009.radikal.ru/1110/4e/1bff14398a8b.jpg
- Мы пойдём с тобой на юго-восток, не удивляйся, если две твои лапы будут в жгучем песке, а две другие - в сочной траве.
- В жгучем песке и сочной траве одновременно?
- Да, это же Морион.

А так же встречайте новинки!

- Бета-игра - возможность поиграть без регистрации, с возможностью последующего льготного приема! Хотите узнать нас поближе и показать себя?  - вперед!

- Множество конкурсов посыпались с звездного неба, даря победителям великолепные подарки!
- Что же мы приготовили для вас на день всех святых? Встречайте, Великий Турнир! Demo-version!
- Что за звери пришли в Морион? Встречайте 16 новых акций!
Лисы | Орлы | Пумы | Ирбисы

0

534

http://s009.radikal.ru/i310/1109/a9/f5492b773d3f.png
картинка by ~InuKooh 
обработка by ~DK-Wolf

0

535

http://savepic.su/408247.png

http://otwado.ru/viewtopic.php?id=180&p=30#p7376

0

536

http://savepic.net/2018327.png

0

537

мама ищет дочь.
персонаж из нужных.
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lmea5p2HT91qije2vo1_500.gif
tumblr :3

third generation | OTWADO;

0

538

Наступает момент когда герои должны встать на защиту мира... А злодеи попытаться перестроить его под себя.  Тебе осталось решить...
http://firepic.org/images/2011-08/f20rxbd5d10n89pc5qgpw9jr1.gif
Кто ты?

0

539

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111124/k7PWa1As.jpg

Кино закончилось... игра продолжается!

0

540

http://imgs.su/tmp/1321688970-537.jpg

Пошли Джубили, Джина и Логан в зоопарк. Стоят Джин с Джубили у клетки со слоном. Джуб:
- Джииина, а что это у слона такое?
- Хобот.
- Да нет, ниже.
- А это… это… ничего.
Возвращается Росомаха (за мороженым ходил). Съели мороженое, Джина пошла стаканчики выбрасывать. Джуб:
- Логан, а что это у слона?
- Хобот.
- Да нет, ниже.
- Член.
- А Джина сказала, что ничего.
Росомаха (задумчиво):
- Да, избаловал я Джину…

0


Вы здесь » Тестовик » Реклама » Ваша реклама