Тестовик

Объявление

Убедительная просьба для всех участников, подавших анкету. Вам стоит пройти в тему "Заполнение профиля".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Организация » вопросы/предложения


вопросы/предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

дерзайте

0

2

блин ну нормально?! у меня огромная прозьба и предложение - можно что бы админестрация была ЧУТЬ ЧУТЬ внимательней?! удалить моего персонажа!? нормально?! я акнету написал, то се! Я просил удалить ЭТОГО, а не Шеба! Только сейчас уже НЕ удаляйте этого! Блоо.. обидно, капец  :'(

Отредактировано Shem (2011-11-25 12:59:06)

0

3

Shem
а не проще будет потом просто попросить ник поменять? хд

0

4

Esme'
с моем случае то можно и так, но когда в другой раз будет подобрая ситуция и из-за невнимательности удалят другого перса, то будет йо-йой-йой!.. Да и к тому же если бы я анкету не сохранила, то истерика была бы.. Просто нужно быть внимательней все же... :flirt:

0

5

У меня есть предложение создать определённую тему, где можно рассказывать о своих интересах) Ну вот например сохдавать новые темы с названиями любимого фильма или книги... И рассказывать о нём(: Так можно найти людей с общими интересами. Ну как?(:

+1

6

Maks
:33 ооо, ты гениальна. может как раз этого нам и не хватает

0

7

Esme' написал(а):

ты гениальна

:blush:

Esme' написал(а):

может как раз этого нам и не хватает

а может (:

0

8

проверьте пожалуйста анкету кто-нибудь. скучно сидеть.

0

9

Морион
Имей совесть :3 у людей и личная жизнь есть

0

10

Esme'
ну мне же скууучно) аж выть хочется)
ладно теперь могу создавать семью и т.д.)

0

11

вопрос - можно ли вступить в стаю волков? в био написано, что Морион сейчас одиночка, но он заметил в лесу стаю волков. он не хочет жить с людьми, с другими собаками, а вот волчья жизнь ему кажется интересной.

0

12

Морион
хм... такой случай был один и тот с эсми о.о думаю можно

0

13

c i e l o '
извиняюсь за отсутствие. спасибо за ответ.

0


Вы здесь » Тестовик » Организация » вопросы/предложения