Тестовик

Объявление

Убедительная просьба для всех участников, подавших анкету. Вам стоит пройти в тему "Заполнение профиля".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Отношения » Наверно, это скучно - постоянная удача. ©


Наверно, это скучно - постоянная удача. ©

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добро пожаловать.
Информация о персонаже:
Имя:
Abachi| Абаши.
Возраст и пол:
4 года 3 месяца, сука.
Порода:
Немецкая овчарка.
Характер:

Открыть|Закрыть

У Абаши странный характер. В точности нельзя назвать его черты. Её жизнь довольно сильно повлияла на психику. Когда Абаши была щенком, то отличалась от своих братьев. У нее всегда было что-то непонятное на уме, то, что нельзя было предугадать. Баши могла что-то натворить, не осознав это. Но ничьи слова, не могли исправить её. Она привыкла к одинокой жизни. Не привыкла навязываться к кому-то. Доверие собаки тоже тяжело добиться, хотя даже невозможно. Она давно заметила, что в жизни нельзя никому доверять, даже родным. Возможно, это когда-нибудь и спасёт её, кто знает...
Будучи уже двух летней собакой, Абаши стремилась стать как её братья. Странно, но это у неё получалось меньше всего. Никто не видел в ней большего, это её мучило, она становилась неуверенной. Её стремление к чему-то постепенно угасало. Поиски смысла прошли попусту. Баши поняла, что смысл есть не у каждого и не всем суждено стать кем-то. Жизнь её научила многому. Пара ударов, сделали её недоверчивой, а предательство показало, что доверия больше нет. Этого было достаточно в её жизни, большего ведь и не надо.
Абаши вообще очень спокойная собака. Её тяжело вывести из себя, да это и никому не надо. Она ведёт незаметный образ жизни, не привлекает внимания к себе, а просто пройдёт мимо, да и всё. Собака нормально реагирует на всех, кроме людей. Тех она шарахается или оббегает стороной. Уж кому, а им она не доверяет в первую очередь. Даже не скажешь что когда-то она жила с этим существом. В драки или разговоры не влезет, ей это просто не надо. У неё прекрасные отношения со щенками, может потискать. А вот с другими собаками, осторожна. К большинству сук относится плохо. Считает, что половина из них очень истерична, да и сама она не лучше, хотя никаких истерик не закатывает. У неё на всё своё мнение.
Её главный минус в жизни, это проблемы с памятью. Она может что-то забыть. Чьи-то имена это для Баши вечная проблема. Так же любая другая информация может быть утеряна в её голове. Но по внешности она запоминает всех хорошо и может запросто опознать, кого-то.
Любит Абаши ночь. Прекрасное время для неё. Любит ночное небо. Его красоту она может передать в мыслях или словах. Да и вообще ей намного приятнее идти по  ночи, когда кругом никого и ощущаешь себя просто тенью, которая неторопливо передвигается между домами или деревьями. А ещё она любит музыку. Такую тихую и спокойную. Бывает, подойдёт к дому в деревне, ляжет под лавку и слушает. Это успокаивает её, даже убаюкивает.

Список.
Кайот - Что же это за сущность? И кем он приходится Абаше? Это крупный и высокий пёс. Порода хаски. Интересная личность. Почти ровесник Башику, но все, же она старше его на 3 месяца. Что в нём интересного? Интересен его необычный окрас и манеры поведения. Он дружелюбный и спокойный. Ну, хотя не совсем спокойный. Часто гоняется. Может всегда помочь и защитить. Отношения чисто дружеские. Как и все друзья Абаши, ему доверяет. А ещё он ей интересен. Со стороны у них в общем взаимопонимание.
dreamer - Его имя уже говорит о нём. Хороший и разговорчивый пёсик. Почти одного возраста с Абаши. У этих двоих сразу получился разговор, ведь у обоих была нелёгкая судьба. А это всегда сближает. У них дружеские отношения с взаимопонимание. А как тут не понять. В общем этот доберман дорогой друг для неё. Абаши ему даже сочувствует.

Отредактировано Abachi (2011-11-06 22:31:08)

0

2

стоп, как так? почему никто не записывается? ._.

0

3

Abachi
доверие, интерес, дружба

0

4

Кайот
точно о.о

0

5

+\- ?

Отредактировано dreamer (2011-11-06 21:59:31)

0

6

dreamer
+
давай сочувствие с мой стороны, ибо у твоего персонажа была нелёгкая судьба. Понимание и дружба. Может так? просто банальностей не хочется...

0

7

Abachi написал(а):

+
давай сочувствие с мой стороны, ибо у твоего персонажа была нелёгкая судьба. Понимание и дружба. Может так? просто банальностей не хочется...

вообще шикарно ! да, просто с удовольствием запишу тебя в эти пункты !)

0

8

dreamer
вот и отличненько)

0

9

отыгрывать будем ?

0

10

dreamer
можно, где и с кого первый пост?

0

11

Abachi написал(а):

можно, где и с кого первый пост?

хм.
выбор темы за тобой, а я вот может завтра напишу пост х)
хотя, если у тебя есть время, можешь отписаться в любой теме, а приду.

0

12

dreamer
давай >>тут :3<<

0

13

Первый пост за тобой)

0

14

dreamer
ладно

0

15

dreamer
сильная симпатия, взаимопонимание, но сначало между нами было сильное недоверие?

0


Вы здесь » Тестовик » Отношения » Наверно, это скучно - постоянная удача. ©