Тестовик

Объявление

Убедительная просьба для всех участников, подавших анкету. Вам стоит пройти в тему "Заполнение профиля".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Архив принятых анкет » чумачечая весна


чумачечая весна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- имя
Emerado - Эмерадо, эм, эми.

- возраст
1 год

- пол
сука

- порода
Фараоновая собака

- стая
одиночка

- должность
ваш ответ

- характер
Характер Эми, не очень сложный. Она душой и характером во всем похожа на мальчишку, поэтому с ней очень весело, она не боится показать себя смешной, наоборот ей это очень нравиться. Она любит власть, но правит она достойно, и справедливо. Спорить с ней просто бесполезно, да она и сама ненавидит это делать. Как и немногие она сует свой нос везде, и куда бы ее ни пригласили пойдет с радостью. Эмерадо с рождения не плакала, и не любит разводить нюни, она может обидеть того, кто ей надоел, или раздражает, без предупреждения. Она не ябедничает, все проблемы привыкла решать сама, и ни у кого не попросит помощи, пока сама не поймет, что это ей не по силе. Она честная собака, но ради своей любимых, может и соврать. Она семейная, но в это же время деловая. У нее много друзей, которые готовы ей помочь, понять. А так же она сама, любит гулять и проводить время с ними. С лучшей подругой, Эм ссорилась неоднократно, и во всем была виновата только она сама. Сердце, не отрицает этого. Все ссоры происходили из-за ее упрямства, но потом, она делала так. Подходила к ней и смешила ее, как могла, она была инициатором ссоры, и им же мира. И нигде на планете не возможно, найти такую собаку как Эмерадо. Она особенна, но не во всем, ведь есть у нее и минусы. У нее может и не самый хороший характер, зато она прирожденный вождь, и самый настоящий друг.

- внешность
рост в холке 53—63 см;
вес 20—25 кг.
У Эми как и собак это породы гибкое тело с фактически прямой линией верха и небольшим наклоном до основания хвоста от крупа. Телосложение вытянутого формата. Голова довольно длинная, точеной формы и клиновидная, морда немного длиннее черепа, стоп выражен очень слабо. Мочка носа соответствует окрасу Эмерадо. Конечности сильные, прямые  и параллельные. Задние конечности сильные, хорошо развитые бедра, лапы сильные с плотно сжатыми пальцами. Глаза янтарного цвета, овальные немного глубоко посаженные. Серповидный хвост достигает скакательного сустава, сужается от толстого основания к изящному тонкому концу.

- история жизни
Эмерадо жила в доме возле речки, эту жизнь, кажется, забыть невозможно: любовь, радость. Ее хозяева были самыми добрейшими людьми на земле. Но они были стары и скоро умерли, и Эми ушла из дому, куда глаза глядят, ей было 8,5 месяцев, когда она вышла, на свой первый самостоятельный путь. Она брела по разным лесам, полям, горам. Встречала разных зверей, которые казались ей совершенно незнакомыми. Она шла, когда было холодно, когда снег залеплял ей глаза. Когда все усы и шерсть превратились в сосульки, она шла, когда в жаркую погоду ее язык тащился чуть-ли не по земле и от жажды хотелось сдохнуть, но она все выдержала и не могла сдастся. Эм пришла в то место, где ей стали рады, и она  решила остаться тут на всегда. Сонливость валила ее наземь, и вскоре собака провалилась в глубокий, крепкий сон. Когда она проснулась, она была не там, где заснула, увидев собак, она испугалась. Но со временем, она поняла, что тут ее дрм и решила остаться.

- связь с вами

http://vkontakte.ru/id70043806

Отредактировано Emerado (2011-11-10 21:48:48)

0

2

Emerado
Ошибок нет.
Принята :3

0


Вы здесь » Тестовик » Архив принятых анкет » чумачечая весна