Тестовик

Объявление

Убедительная просьба для всех участников, подавших анкету. Вам стоит пройти в тему "Заполнение профиля".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Архив принятых анкет » Брошена.


Брошена.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- имя
Кора

- возраст
3 года

- пол
Сука

- порода
Болдер Колли/ Немного с помесь Хаски

- стая
Meticcio

- должность
Альфа - Самка, если можно.

- характер
Характер этой псинки достаточно обычный и особых загогулин в нём нет, но всё же, характеры не бывают схожими, не так ли? Начнём... С положительного: Она дружелюбна. По-моему это самое главное в собаке, что, лучше, что бы она бросалась на все и вся? Для кого -  то и да, но для меня эта собака идеал по дружелюбию. К ней достаточно легко втереться в доверие, а потом и завязать крепким узлом дружбу. Если же тот, кто был ей дорог предаст её, то она сильно опечалится, небольшие (В крайнем случае, случаи были единичными). Самокритична. Странно, наверное, обычно все выгораживают себя, а она критикует, именно благодаря этому ей все могут доверять, уж поверите, кто - кто, а она не соврёт. Конечно, есть и недочёты. В Коре присутствует малая часть того, что обычно не любят окружающие. Да, да вы правильно подумали, это зависть дорогие друзья. Но если эта собака завидует, то никто и никогда об этом не узнает.

- внешность
Череп умеренно удлиненный. Переход ото лба к морде отчетлив. Морда крепкая, умеренно широкая. Мочка носа чёрная. Глаза овальной формы, выразительные, карие. Уши средней величины, достаточно широко расставленные, стоячие. Шея довольно длинная и мускулистая. Конечности с крепким костяком, параллельно поставлены. Лопатки наклонные, локти прижаты к туловищу. Бедра длинные, углы скакательных суставов хорошо выражены. Лапы овальные. Пальцы собраны в комок, сводистые. Туловище несколько удлиненное, мускулистое, грудь достаточно широкая и глубокая. Хвост по длине достигает скакательного сустава, посажен низко, саблевидный, покрыт густой шерстью. В спокойном состоянии висит, слегка загибаясь на конце. В движении несколько поднимается, но не выше линии спины.
Подытожим:
Грациозная, пропорционально сложенная, крепкая и сильная собака. Голова умеренно широкая в черепе, без заметного затылочного бугра, морда сужается к мочке носа. Мочка носа чёрная, ноздри открытые. Скулы плоские. Длина лба и морды одинаковые, что является отличительным признаком породы.

- история жизни
Привет, Тяф. Сейчас я расскажу вам про мою жизнь. Усаживайтесь по удобнее, Тяф, начинаю.
Родилась я... Наверное, в том же доме, что и жила. В любом случае я же не помню всего происходящего в этот момент. Мамуля у меня была просто чудесной! Да и я была везунчиком, так меня назвал мой хозяин, мальчик Джон. Дело в том, что ещё два щенка умерли передо мной, а меня сумели откачать и я начала жить. Хозяева меня не любили, а вот Джон заботился обо мне, как мог. Вскоре, к несчастью моя мама умерла... Ноя не хочу вспоминать это, мне тяжело на душе, поэтому я продолжу. Дак вот, Джон давал мне всё, что мог. Он водил меня в парк, давал мне вкусняшки и защищал от этих его... Родителей. Ах, как это было чудесно! Я так привязалась к Джону, но в один день, ужасное известие добралось до меня. Оказалось, Джон сильно болен, его дни на счету, ничего не может ему помочь. Тогда, я будто взбесилась, я уже даже не помню, как всё происходило. Помню только сильное головокружение, и тревога в сердце. Джон умер. Я даже не успела тявкнуть ему на прощание... Вскоре хозяева увезли меня в деревню, но мне эта жизнь как-то наскучила, да и не любили они меня. Я хорошо знала окрестности и уже не первый день пыталась найти дорогу в родной город. Наконец, я "Зацепилась за ниточку" и разузнала дорогу домой. Я немедленно бросилась туда с мыслями, что я все-таки стану бродягой, но зато, я буду само по себе. Но к моим огорчениям в город я не прибежала, а увидела только старые развалины домов, пепел... Меня как-то нашли местные собаки и мы быстро поладили.

- связь с вами

Отредактировано Kora (2011-12-06 20:57:28)

0

2

Kora
читаем описание стай

0

3

Esme'
Э... ну прочитала, а что не так? Оо

0

4

Kora
Ваш персонаж чистых кровей, а в стаю Метицио принимаются только грязнокровки

0

5

А так? Оо

0

6

Kora
а вот так уже лучше хд
О.о а можно в анкете поменять английское имя на русское, просто как то странно: анкета русская, а тут раз и имя на английском

0

7

Усё =)

0

8

Kora написал(а):

В Kory присутствует

ну я так то про эту часть говорила хд

0

9

Мм?

0

10

Kora
хоп хоп принята :3

0


Вы здесь » Тестовик » Архив принятых анкет » Брошена.