- имя
Фло

- возраст
3,5 года

- пол
кобель

- порода
хаски

- стая
одиночка

- должность
-

- характер
Что же, пришло время рассказать о характере Фло. Пес игривый и в то время в нем живет злой и ужасный бес, который вызывает у него много агрессии. Разве это возможно? Игривость и агрессия в одной плоти? Конечно,  каждый из нас индивидуальный. И Фло не исключение. Он от части романтик и извращенец. Да, вы все-таки не ослышались, он извращенец.  Но он может себя сдерживать. Вы подумаете: "Как?" А вот очень просто. Фло может взвешивать, что хорошо, что плохо. Никогда не бросит оскорбление в сторону самки. Если она не будет отвечать ему взаимностью, он просто теряет интерес к ней. Тактика проста.
Перейдем у него вкусам. Ну естественно он любит симпатичных сук, но терпеть не может кобелей. Он видит в них конкурентов. Фло так же не любит кошек. Кошки для него как плюшевая игрушка. Он бегает за ними, лает, подвывает в их сторону.

- внешность
Голубые  выразительные глаза. Невероятно красивый хвост. Мордочка белая, вокруг глаз имеется черная обводка, похожая на очки. Уши снаружи черные, а внутри белые. Шерсть на спине блестящего черного цвета, брюхо белоснежное, не единого черного пятна.  Лапы начиная с плеча белые, когти ухоженные. Фло постоянно следит за своей гигиеной.
При осмотре сбоку длина корпуса от плечелопаточного сочленения до седалищного бугра чуть больше высоты собаки в холке. Шерстный покров достаточно густой, с хорошо развитым подшерстком. Уши прямостоячие, хвост имеет форму пера. Хвост, у животного хорошо опушенный, напоминает хвост лисы. Шерсть на хвосте средней длины. Выражение живое, и дружеское; заинтересованное и даже озорное, но не всегда.
Собака очень быстрая и легкая. Если животное движется рысью, шея вытянута, благодаря чему голова достаточно выдвинута вперед.

- история жизни
Фло родился у богатого, старого человека. Его мать умерла от старости, а отец от неизлечимой болезни. Но эти смерти не травмировали психику пса. У Фло было все, чистая мягкая подстилка, вкусный корм. Но...как говорят  щенков не понять. То ли ему это все надоело, то ли был какой то "сбой" в системе, но он в возрасте 6 месяцев покинул дом хозяина и убежал в лес.
Псу было шесть месяцев. Он был очень мал. Его родители умерли, остался только хозяин и Фло. Он не мог смириться с той мыслью, что его родителей больше нет. Но он не стал психом из-за этого. Да, ему было тяжело, а еще хозяин был стар, с ним на улице не побегаешь. Поэтому Фло лежал на своем месте и смотрел в одну точку.
Это было зимним вечером.  Вроде обычный день, но этот день изменил всю жизнь кобеля. Когда хозяин пошел его выводить на улицу и пустил щенка во двор, он нашел в заборе маленькую щель, через которую мог пролезть. Фло вылез и помчалась в лес, который бел рядом с домом. Фло бежал без оглядки, через колючие ветки кустов, в самую глубь леса. Было уже темно, чтобы искать еду. он не был голоден, ведь хозяин накормил его перед прогулкой. Псу хотелось спать. Он нашел себе хорошее удобное место и свернулся в нем комочком, как это делают котята.
Прошли целые сутки, как Фло убежал. Он блуждала по лесу и искал себе еду. В то же время по лесу ходила стая волков. Щенок узнал их по вою. Псу стало страшно и он с ужасом заскулил, но убежать не успел. Волчица подхватила его и понесла в свое убежище. Он очень боялся их, но они не сделали щенку ничего плохого. Они оставили его.
Через год он стал уже большим и красивым кобелем породы хаски. Но его приемная мать заботилась о псе как о собственном.
Прожив в стае Фло решил посмотреть что там, за пределами стаи. И теперь он скитается по улицам и закоулкам, но все же приходит к своей приемной семье.

- связь с вами
Эсми :3