С этого момента на форуме будет присутствовать кодекс чести. Это небольшие правила, которые должен выполнять каждый (ну может не каждый, но большая часть жителей форума точно)

1. Каждый из нас имеет право на высказывание своего мнения.Если между вами, пользователями, возникает спор, то вы обязаны сохранять спокойствие, рассудительность и не входить в бешенство. Это грозит вам обрушением гнева админов =D
2. После регистрации каждый должен прочесть всю самую важную информацию на форуме. Если что-то не устраивает, то спокойно, в лс админу выскажите свое мнение и можете предложить некоторые поправки.
3. Не ленитесь и посещайте форум хотя бы один - два раза в неделю. Если вам уже надоел форум, то просто напишите в специальной теме, вас удалят. Так же большая часть населения форума должна вести игру (не надо просиживать свой зад во флуде =D админам это не нравится, они будут ругаться.)
4. Если на форуме Вы занимаете должность администратора (модератора), то вы должны всячески помогать форуму: рекламить, писать акции, предлагать какие-то улучшения для развития форума. Так же вести игру и "пинать" на это дело других пользователей, а еще помогать неопытным игрокам С:

За невыполнение этих несложный правил Вы подвергаете себя большому риску, испытав на себе весь гнев админов и навсегда потерять уважение на форуме =D
Ваша Esme'