Тестовик

Объявление

Убедительная просьба для всех участников, подавших анкету. Вам стоит пройти в тему "Заполнение профиля".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Отношения » демон не спит. с кем попало;


демон не спит. с кем попало;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Краткая информация|Краткая информация

- имя
Happy[Хэппи]lСчастливый
Допустимые сокращения Хэпп

- возраст
4.5 месяцев
- порода
Бордер колли
- характер
Маленький, наглый и избалованный щенок. В споре никогда не уступит, даже если прекрасно знает, что не прав. Можно вообще сказать, что Хэппи не знает, что такое правила приличия. Надо поздороваться со старшим или просто знакомым? А зачем? Пусть сами здороваются. Надо извиниться перед кем - то? Не при каких обстоятельствах, "прости, извини, я больше так не буду и т.д." - таких слов Хэп просто не знает. А всё почему? А всё потому, что его избаловали. Родители с него буквально пылинки сдувают, вот он и привык - или всё мне, или ничего не кому. Его сестре это очень не нравится и она всеми правдами и не правдами пытается сделать их этого наглого и избалованного непоседы, так называемого, "хорошего мальчика". Сам же Хэппи привык быть не таким уж и хорошим, поэтому на попытки сестры не обращает внимания. Ну, по крайне мере старается. В друзьях у него нет ни одного метиса, волка или полукровки, нет, Хэппи нормально к ним относится,  точней ему глубоко пофиг кто это, что это и почему они есть, просто родители у него очень не любят вышеупомянутых метисов, полукровок и волков, поэтому категорически запрещают своим детям общаться с ними. А так друзей у него много, и в каждой компании он является так называемым "лидером". Хэппи скорей признает себя дураком, чем будет кому - то повиноваться. Рассказчик. Все свои приключения "немного" приукрашивает, и все эти истории он может рассказывать двадцать четыре часа в сутки. Опасность он встречает очень интересным способом. Спиной к лицу. А точней его спиной к лицу опасности. Хэппи можно отнести к тем, кто попытается остановить инцидент до его начала, а если не получается, то он скажет "ну, что ребят, я попытался, не получилось", а потом почуяв что пахнет дракой то унесёт лапы куда подальше. Так же, Хэппи скучает дому, всё ещё мечтая найти дорогу обратно.

Вопросы "кем?" и "куда?" не люблю, но принимаю. Указывайте пару основных черт характера, стая/одиночка и куда хотите в + или -.

0

2

Happy
думаю, что - ибо я какашка-промокашка хд

0

3

Happy
тэээкс, давай-ка уважение, доверие, друзья?

0


Вы здесь » Тестовик » Отношения » демон не спит. с кем попало;