Тестовик

Объявление

Убедительная просьба для всех участников, подавших анкету. Вам стоит пройти в тему "Заполнение профиля".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Архив принятых анкет » я буду ценить всегда только тех, кто со мной до последнего.


я буду ценить всегда только тех, кто со мной до последнего.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- имя
основное имя
BMW | БэЭмВэ | Бэха
клички:
Abbey | Эбби | Эбб
Nitro | Нитро

- возраст
3 года

- пол
женский

- порода
доберман

- стая
Аmenaza

- должность
воин

- характер
- Она скромна. Никогда не заговорит первой, конечно, такое возможно, но только в очень редких случаях. Нет, она ничего и никого не боится, не страшится, просто она не привыкла заводить разговор первой;
- Общительна. С ней можно разговаривать на самые разные темы, она очень интересный собеседник. Во время разговора любит шутить и острить;
- Целеустремленная особа. Если она поставила перед собой цель - Бэха обязательно ее добьется, никогда не отступит и не сойдет с намеченного пути;
- Смелая. Даже можно сказать немного агрессивная. Она умеет постоять за себя, за своих друзей и семью. Если у нее нет настроения - лучше к ней вообще не подходить, ибо последствия могут быть довольно плачевными;
- Гуманна. Да, у нее есть чувство сострадания к другим, не смотря на то, что собаки этой породы довольно таки агрессивные. Она всегда поможет тому, кто попал в беду, выручит, не забудет доброго слова;
- Сдержанная. Она умеет владеть своими эмоциями. Даже в самом разгоряченном споре она будет слушать своего собеседника, не перебивая его. Может во время спора съязвить, сарказмить, но что попало она говорить не будет - все только по делу;
- Дружелюбна. Она дорожит дружбой. "Отключить" свои эмоции и нагрубить другу она не может, просто такой характер. Друзей заводить для нее - трудность. Поэтому она осторожна в своих словах, действиях и поступках как при знакомстве, так и при обыденном разговоре.

- внешность
Статная сука добермана темно-коричневого, с ржаво-красными подпалинами окраса. Ее рост немного превышает стандарт породы, но не очень сильно (~ 85 см в холке). Соразмерная, сильная голова собаки имеет клиновидную форму. Морда не острая. Сильные челюсти имеют ножницеобразный прикус, а сухие губы плотно к ним прилегают. Овальные глаза - средней величины. У Эбби они темно-зеленые, могут темнеть или же светлеть, в зависимости от освещения помещения. У нее достаточно длинная шея, сухая и очень мускулистая, с красивым загривком, держится прямо и с благородством. Грудь более чем широкая, овального сечения, подчеркнутая спереди, тоже очень мускулистая. Корпус и конечности крепкие, прочные, сильные, костяк хорошо развит, суставы хорошо разработанные.. Спина крепкая и короткая, достаточно широкая и мускулистая.
Шерсть короткая и равномерная без подшерстка, как уже говорилось она не стандартного окраса.

- история жизни
Ее Отец был чемпионом - производителем, его фотографию печатали в журналах, о нём писали статьи как о лучшем в своём роде. На щенков от такого отца записывались аж за год до самого планирования. В тоже время мать, была не менее знатной, её можно было увидеть на обложках журнала с какими-нибудь сногсшибательными моделями. Как они встретились, что их свело вместе, инстинкт или мимолётная любовь? Не суть. Главное что это случилось, и дало жизнь новым, не менее прекрасным существам.
В помёте было около четырёх щенков, три мальчика и одна девочка. Кобелей сразу же разобрали. За них отдавали десятки тысяч. Но сука была особенной. Что же в ней такого? Во-первых, у этой малышки были замечательные светлые глазки зеленого цвета. Зеленый цвет глаз для доберманов - очень необычно. Из за чего же этой красавице достался именно такой цвет глаз - никто не знает. Во-вторых, у нее был шоколадный окрас, не стандартный, как у преобладающего большинства доберманов. Так что ей предстоял аукцион. Начальная цена была 500.000! Отбабахать такие деньги за псину, которая когда-нибудь, да сдохнет! Но нет, эта цена была самая маленькая… 600 тысяч, 800… Миллион. За эти деньги продали пятимесячного щенка. Бэху забрали сразу после аукциона. Привезли в какую-то деревню. Старые домики, огромная площадь, огражденная забором. Площадь разделена на две части. В одной просто несколько клеток, пустой квадрат в центре. Вторая часть была поменьше: различные кольца, телега с грудой шин, препятствия. Через пару недель пятимесячного щенка повели на эту площадь, в тренировочный корпус. Ей надели ошейник через грудь, прицепили телегу, погрузили на неё пару шин и подозвали щенка. Та с легкостью дошла до намеченной цели. На следующий день она перепрыгивал препятствия. Эй ему тоже удавалось с легкостью. Потом день отдыха, опять телега с десятью шинами… Через год ее просто невозможно было узнать! Огромная мускулистая сука с не менее огромной цепью – ошейником на шее. Через месяц состоялись ее первые бои. Бэха взяла вверх над волкодавом, через месяц ещё одна схватка, теперь уже был стаф. Нитро просто не было равных. Западноевропейская овчарка, ротвейлер, доберман, волк. Всё это ее жертвы. Через год «контору» хозяина спалили, суку забрали в приют. Там собак тренировали… Вскоре питомник обанкротился. Эбби сбежала и попал в эти края.

- связь с вами
меня все и так знают
где искать меня - тоже в курсе

0

2

бэха.
ошибок нет
Принята :3

0


Вы здесь » Тестовик » Архив принятых анкет » я буду ценить всегда только тех, кто со мной до последнего.