Тестовик

Объявление

Убедительная просьба для всех участников, подавших анкету. Вам стоит пройти в тему "Заполнение профиля".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Отношения » вера без дел мертва.


вера без дел мертва.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

располагаемся поудобнее :3
http://data.whicdn.com/images/19650904/tumblr_lr17q0XVb71qhcl5ro1_500_large.gif

предлагайте, распишу под каждого (;
О Т Ы Г Р А Н Н О Е
_________________________________
Н Е О Т Ы Г Р А Н Н О Е

Морион - друзья, взаимопомощь, поддержка.
Айк - неприязнь и презрение

Отредактировано бэха. (2012-02-23 17:15:20)

0

2

бэха.
+ или -??

0

3

Морион
характер можно?

0

4

бэха.
вот

характер

Настроение Мориона непостоянное. Оно может меняться несколько раз за день. Утром он может проснуться хмурым, что кстати полностью соответствует его имени, потом повеселеет, а потом малейший "беспредел" может все испортить, и пес опять станет грустным и хмурым.
Людей пес очень любит, ведь провел с ними большую часть своей жизни, да и сейчас они продолжают поддерживать его: подкармливают, в первое время друг хозяина даже оставлял его у себя, но потом Мор сам убежал от него, чтобы не мешать ему жить, ведь понимал, как ему было тяжело. Хотя даже когда его новый "хозяин" чувствовал себя плохо или же очень уставал от собаки, он все равно продолжал улыбаться Рио. Но наш пес был не глупым, поэтому сразу понимал настроение человека. Поэтому он и решился на такой шаг как побег.
Морион очень уверенный, самостоятельный, спокойный и уравновешенный пес. Для него все на свете равны. Нету высших, нету низших. Все должны быть на одной ступеньке, ведь в будущем может случится что-то такое, что потом просто заставит их держаться друг друга. Главное сейчас не испортить отношения, поэтому он старается не наживать врагов. По жизни он очень дружелюбен и просто не может ни с кем ругаться.
Но вы не думайте, что он слабак. Что-что, а защитить себя он сможет он легко. Он силен телом и духом, поэтому даже в бою с неравным, более сильным противником, может одержать победу. Так что не следует лезть с ним в драку. Если Морион встанет не с той ноги, то он может даже сказать парочку нелестных слов в ваш адрес, но не следует сразу же обижаться и записывать его в список врагов. Не всегда он думает так, как говорит.
С самками часто флиртует, но иногда даже до симпатии не доходит. Почти со всеми "дамами", с которыми он общался, остался друзьями. Пока никого не любил. Да и полюбить ему очень трудно, для этого он должен быть знаком со своей избранницей достаточно времени.

0

5

Морион
давай в плюс

0

6

бэха.
дружеское или что-то личное?

0

7

Морион
дружеское скорее)

0

8

бэха.
ну давай друзья, взаимопомощь, поддержка. они могут встречаться, когда кому-то из них плохо и хочется поговорить с близким другом.
что-то такое.

0

9

Морион
хорошо, записываю)

0

10

бэха.
неприязнь и презрение хд

0

11

Айк
пишу

0


Вы здесь » Тестовик » Отношения » вера без дел мертва.