Тестовик

Объявление

Убедительная просьба для всех участников, подавших анкету. Вам стоит пройти в тему "Заполнение профиля".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Флэшбэк » бро, мой ручной бро


бро, мой ручной бро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Погодные условия:
раннее утро, весна, март месяц. Солнце ещё не взошло, предрассветное время
Участники:
жанивьева, эсми
Отношения:
по ходу игры будут установлены

0

2

Она шла лёгкой поступью по кромке проезжей части. В такую рань машин не было - люди всё ещё спали. Ей не нужен был спутник, что бы знать куда идти. Вперёд. В неизвестность, на встречу к новым местам, городам, личностям, к другой жизни. Золотая чуть тряхнула головой, прибавив шагу. нужно было успеть добежать до конца леса к обеду, что бы не быть застигнутой врасплох людьми или того хуже, волками. Местность-то была дикая, да ещё и этот предрассветный туман... Хотя, он скорее всего защищал её, укутывая в свои невидимые сети, словно одевая плащ невидимку. Ей нравилась такая погода. Никто не тревожил, не видел, не осязал. Сейчас ретривер напоминала сама себе дух, бесплотный, невидимый. Он словно призрак улиц умудрялась быть практически незамеченной  в огромны городах и почти пустынных сёлах. Даже золотая шерсть не мешала всегда оставаться в тени. Странница посмотрела на мрачное небо, повела носом, вынюхивая малейшие признаки чьего либо присутствия. Что-то было не спокойно, и ей это не нравилось. Непонятное чувство говорило ей, что надо подальше держаться от тёмного леса, но жанивьеве не впервой было ослушиваться своих инстинктов.

0


Вы здесь » Тестовик » Флэшбэк » бро, мой ручной бро