Тестовик

Объявление

Убедительная просьба для всех участников, подавших анкету. Вам стоит пройти в тему "Заполнение профиля".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Архив принятых анкет » Останусь тут, останусь где-то, с вами Шарян - звезда инета


Останусь тут, останусь где-то, с вами Шарян - звезда инета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

- имя
Шарик, Шарян, Шарянидзе. Но взял себе кличку Догстези. Так его чаще называют

- возраст
4,3 года

- пол
мэн

- порода
помесь лабрадора с двортерьером

- стая
одиночка

- должность
пока не занял

- характер
Ну, характер этого парня можно долго расписывать, но я постараюсь вкратце. Для начала нужно сказать, что он довольно таки грубый пёс. Заядлый пофигист. Знаете, что-то вроде "если у вас на районе беда, знайте, мне пофиг, с вами был Шарик, всем пока!" Далее, он брутален, не сказать, что он совсем такой грубый и как скала, но, в его жизни любви не было, только секс с достойными. Так же он любитель попошлить, и пофлиртовать. Мастер по совращению, бабник, чемпион по сладким речам. В общем, знает, как завалить. Но это лишь плохие стороны Шарянидзе, мы будем не справедливы, если не рассмотрим его добрую сторону. Ну, во-первых, Шарян мастер шуток, он весёлый, всегда на позитиве. И всегда готов помочь своим близким друзьям, родственникам. Любит шумные компании, гулянки и пиво :D Да-да, вы не ослышались, алкоголик он ещё тот, есть знакомые сторожи в складах. Далее, он очень храбрый и мужественный, постоит за себя, но его лучшее оружие это слово, хотя в физической форме он отличной. Так же Догстези всегда очень активен, он не сидит на одном месте.

- внешность

Шарян взял цвета мамки-лабрадорши. Он кремового цвета и лишь иногда в некоторых местах шерсть затемняется на один-два тона. Глаза у него, опять же, как и у мамы серые. Далее пойдёт внешность папика. Во-первых, уши загнуты накусь-выкусь как, не лабрадорские в общем. Так же шерсть короткая, не лабрадорова. Шарик меньшего телосложения, чем лабрадор, но это ему никогда не мешало. Хвост прямовисячий, не рогаликом или как-либо ещё. Мочка носа коричнево-чёрная, усы имеются.
Вообще Шарик довольно мощный пёс, он сильный, с мощными лапами, быстро бегает. Иногда одевается, к примеру, в шарфик или какую-нибудь кофту. Как? просто взял да спёр с какого-нибудь магазина, а вообще вещи ему доставляет одна единственная девушка, о которой вы узнаете в биографии.

- история жизни
Родился щенок во дворе у одной семейной пары, которые уже успели завести ребёнка примерно 13-ти лет. Именно этот человек остался самым дорогим существом в дальнейшей жизни Догстези. Щенку был примерно год, когда он сбежал из дома. По чему? Скорее всего по тому, что он был свободной птицей и ошейников не терпел. Но он не мог расстаться со своим лучшим другом - той самой девочкой. Она растила его, кормила, играла. По тому, он каждый день приходил в их любимое место для игр, туда же приходила и она, приносила ему еды, а потом, когда наступала зима и вещи. Пёс был ей благодарен, встречи стали всё реже и реже, совсем скоро они встречались лишь раз в две недели в субботу второй недели. Пёс стал закоренелой дворнягой, у него появились друзья, кентюрики, как он их сам называет.. Основным был кот Барсян, с которым Шарин проворачивал свои дела.. Кошак до ужаса пафосен и ему по праву можно присудить место алкоголика №2. так же много новых друзей и подруг, но про девочку он не забывал, и встречаются они до сих пор.

- связь с вами
скайп - mak6994

Отредактировано Dogstazy` (2012-03-17 12:36:25)

0

2

Dogstazy`
тебя не примут в стаю "дерзость неба"

0

3

Esme'
вааай? ты же сама говорила...
Ладно, тогда буду одиночкой, потом посмотрим.)

0

4

Dogstazy`
:DD я сказала про первую стаю, там метисы, а третья: это стая волков

0

5

Esme'
Это издевательство х)
всё-всё, буду одиночкой, потом вступлю, а то пункт со вступлением придётся в био расписать.)

Отредактировано Dogstazy` (2012-03-13 14:08:20)

0

6

Dogstazy`
прогони анкету через ворд, есть ошибки в орфографии

0

7

okey. всё.)

0

8

Dogstazy`
умничка, исправил. Принят

0


Вы здесь » Тестовик » Архив принятых анкет » Останусь тут, останусь где-то, с вами Шарян - звезда инета