Флешбек (англ. Flashback — воспоминание, обратный кадр) — в кинематографе и литературе короткий ретроспективный эпизод или прерывание хронологии повествования уже демонстрировавшимися зрителю кадрами. В ролевых играх этим термином называется отыгрыш того, что случилось раньше основных событий игры (то есть это не повтор, а возврат). Флешбек является удобным приёмом, с помощью которого мастер может поддерживать интерес к игре. Для игрока флешбек может стать инструментом более полного раскрытия характера и мотивации персонажа. Флешбек как приём родственен интерлюдии.
Информация взята

Правила те же, что и при написании постов.
3.1 Посты пишем не менее 10 полных строк. Описываем окружающую среду, мысли и чувства персонажа. Даже если у вас нет фантазии, пять строк в состоянии написать каждый.
3.2 В тексте мысли выделяем курсивом, прямую речь жирным, речь других персонажей подчёркиваем.
3.3 Перед тем как войти в игру прочитайте хотя бы 3-4 поста, написанные перед вами. Чтоб не было, что перед вами описывали день, а вы писали про ночь.
3.4 В игровых постах запрещён флуд, а если уж так необходимо, то ставьте офф. А так, для вас создана специальная тема для флуда.
3.5 Во всех игровых локациях, да и не только можно использовать мат, но не выражайтесь им часто. По чуть-чуть. Большая просьба не использовать мат в оскорбительных целях, а только при выражениях своих эмоций.
3.6 Во время игры можно НЕ соблюдать очередь.
3.7 За отсутствие поста более трех дней вы пропускаете свою очередь и получаете предупреждение в профиль.

Код:
[b]Погодные условия:[/b]
[b]Участники:[/b]
[b]Отношения:[/b]