Земная жизнь

Стая "Meticcio"

Информация о стае
Эта свора всегда отличалась некой отчуждённостью от всех. Она никогда не принимала чистокровок и волков в свои ряды ибо самих их не раз и те и те прогоняли из своих стай, свор и шаек. Теперь же они живут отдельной жизнью. Их нельзя назвать злыми, да и добрыми. Все они разные, но лучше их не злить, ибо любят нападать группами. Эти псы очень сплочены, их можно назвать семьёй, все они, как один беспрекословно слушаются своего вожака, выполняя все его приказы и требование молниеносно.

Стая "Аmenaza"

Информация о стае
Псы этой стаи все, как один имеют чистую, так называемую "голубую" кровь. У всех их идеальная родословная и завышенная самооценка. Они считают себя королями здешних мест, не принимая во внимание ничего. Они гордо называют себя "стаей", а не какой-то там "сворой". В этой стае нет ни одного метиса, ни одного волка и не одной полукровки. Каждый пёс имеет тут свою место, полной подчинение лидеру, который ни за что не поставит себя на одну линию с остальными псами стаи, даже с приближёнными.

Стая "la audacia de los cielos"

Информация о стае
Нельзя сказать, что волки этой стаи милы и добродушны. В этой стае нет места для метисов и чистокровок, но было и одно исключение. Альфа самка, которой уже нет в живых, подобрала в лесу щенка. Это был единственный случай. Такого больше не было в истории этой стаи.